Ilo

Юля Тимошенко хочет узаконить аудио и видео съемку разговоров с чиновниками и обращаться с этим материалом потом в суд.

А Добкин как об этом слышит, видно что ему аж плохо стало от такой революционной идеи. (Это я Шустера смотрел)

Но Юля же права? Такой закон внатуре искоренит коррупцию.. . это же пипец всем взяточникам?

Дмитрий

Это бред, взятки дают, тогда когда хотят что то добиться того, чего нельзя, а берут их те кто может разрешить, то чего нельзя и в данном случае ни один ни другой писать заявление в полицию не станет, так как каждый получает своё :)) А эта ее мера просто приведёт к тому, что суммы взяток вырастут :)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Не смотри Савика Шустера, особенно по вечерам - это опасно для здоровья! Иначе так и останешся на всю жизнь Курук Мармуладек )))

Ирина Бойкова

Сказки сказочники рассказывают по телеку, хотят президентами стать !!!

С.
Сергей ....

Ну тогда Йуле повезёт меньше всех, на неё столько компромата свалится, что даже инвалидная коляска всё не выдержит!

Denis Narovenko

http://www.rulit.net/books/aferistka-delo-timoshenko-read-273320-1.html Прочтите и обратите внимание на то, что книга написана немцем, это та книга, которую запретили на Украине.

Анютка Бондарева

так они будут разговаривать о взятках не в кабинете ))