Жанна Русских

Может ли вор подать в суд на соседа за то что сосед снял на видео как вор воровал кирпичи? согласия на съемку вор не дал

Вор не у соседа воровал. А с улицы.

Alex Fil

Ну если подаст, то и сам попадется в кадр, что за воровство сам себя выдаст) не советую

Ириша

нет, так как сосед имеет право снимать свою территорию

Сергей Винс

Если он не дурак, то он этого не сделает. Говорить почему, думаю нет смысла)))

Елена Печенина

Конечно нет ( если есть докозательство) а если нет то нет

Роман Поздняков

Да, вор получит денежную компенсацию, но всё равно сядет за грабеж. Если адвокат у вора хороший.

Trancer Trancer

подать в суд можно даже если ваши носки похитили инопланетяне. но вот весь вопрос в том каков будет результат. и все расходы на суд, адвокатов итд останутся естественно на истце.