Ирина Гаврилова

У нас на Украине в эфире некоторых каналов говорят что вина Юли Тимошенко недоказана и нет постановления суда

и держат ее типа не законно.. . как такое может быть?

Лёха Чухланцев

Потому, что её реально держат ни за что!

Ольга Эценгерт

Тимошенко умная женщина жало что такие люди сидят ни за что .

Свет Александровна

Юля -
НЕ ВИНОВАААТАААЯЯЯ!!! !

Латифов Исмоил

суд был
приговор был. .

Евгений Иванов

Всё, хватит издеваться над бедной бабой! Выпускайте и пусть едет в Европу просаживать награбленные у вас миллионы.

Alex

Чуваки, я дико извиняюсь, но блять, как правильно: "НА Украине" или "В Укране"??

Антон

Так блеать, так выгодно Яныку. Конечно выборы то не загорами, а единственный достойный соперник ето Тимошенко. А так как она в тюрьме шанс победы Ябнюковича 85%

Ол
Олег

Угу....надуманно всё....Путин даже говорил,что бумаги подписанные Тимошенко с Россией....не представляют того,что ей вменяют...
Но на Украине свои политические игры....

Ната

Джо, вот ты же взрослый мужик. Как ты можешь бить по морде др. мужика, если он "не в канатах" ? Это же безпредел и тупая хулиганщина.

Если полукровка обкакалась, и даже калачи на башке не помогли, то кто ж ея, красивую, мог бы оприходовать за решетку? Усё було. И денюжек сучка потырила нехило. Зато германка ей и пытается сделать гешефт. Но только вот боксёр - хреновый политик вышел. А оно и правильно. Пархам - пархово. А людям - людское.