Ruslan

новое поколение в россии подросло вообще без принципов и моральных устоев скоро они отпилят башку штатам ихней же пилой?

Ан
Андрей

Посмотрите на Украину у них выросло целое поколение фашистов

Виктория Назарова

нет.. . они просто захлебнутся своей тупостью по отношению к всему цивилизованному миру

Мария Перепелова

Боюсь, что начнут они с пиления в своей стране, это гораздо ближе, чем штаты...

Кристина Александрова

топором чтоб не мучились