Татьяна Афонина

Цена на нефть падает, скоро Штатам вновь придётся посылать в Россию гуманитарную помощь, как в славные 90-е?

Игорь Ковешников

Все печенюшки Украина съела. Теперь бузит ни как не успокоится.

Аза Моргошия

печенек. .
🙂
.. не напасутся
см. Динамика цен на Нефть Brent (ICE.Brent), USD/баррель:
2009 - 46$ - пережили. и вам того же пожелаем
Зы .. а многие даж не заметили

Иришка Войнова

У руля не горбачев лох а Путин

Ол
Ольга

у них медведи есть не умрут с голоду

НЕ
Николай Ефимчук

Вы все надеетесь что мы так же продадимся за печеньки )))) ради светлого будущего под контролем Америки....

Ол
Олеся

гы-гы. улыбнуло.

Серега Казак

для начала вспомни какой долг у америки еще вопрос кто кому будет посылать. а может просто пошлем

Света Андреева

американцы уже не радуются такому дорогому доллару.

Стас Руднев

Орел ты наш, а память тебе не подсказывает, с чего вдруг 90-е стали катастрофой для такой сверхдержавы, как СССР? Кто звездно-полосатую лапку приложил к развалу?)) ) И кто там получил, говорят, премию мира и стал "почё-о-о-отным немцем",а более 500 тысяч людей из-за его "консенсусов" и гласности погибли при распаде страны, в разборках между бывшими республиками? Теперь этот фокус не пройдет. Не нефтью единой жива держава. В России достаточно ресурсов, чтоб народ не голодал и потом, ты, видать, инфу пропускаешь мимо ушей, когда она не во вред России, а на пользу?)) ) Заключен договор о поставках продовольствия, которые перекрыли с лишком прежние договоры со странами-членами ЕЭС. Польша яблоками, говорят, захлебывается?)) ) А США свои "ножки Буша" на корм бомжам собственным никак не решится переработать, думая, что придется все сие Украине в качестве гуманитарки поставлять. Кстати, а ЕЭС просела от захлестнувшего её вала претензий от производителей продовольствия из стран ЕЭС, которые попали под санкции, так что кто станет голодать - это БО-О-О-ЛЬШОЙ вопрос) Желаю не голодной тебе зимы) Яблочко подарить? Так, на всякий случай? Держи)

Светик Гвоздичка

не исключено, но в будущем.

Ольга Самелюк

Это вам Еврогеи надо будет дрова посылать и вакцину от Эболы.

Твоя

Не терпится помочь? или позлорадствовать?

Дима Трушин

нефть - у нас *сало - у вас ++ сработаемся ...

Вероника Львова

Ждите украинский гуманитарный конвой.

Чугай

Они пожалуй начнут с саудитов и катарцев, если те, сперва не осерчав, порушат им все возможные башни-близнецы, те, что выше 2-го этажа. Песок плохая альтернатива нефти.

Ирина Панкова

В настоящий момент в подачках нуждается Украина.

Ди
Диана

через белорусские порты, пжлста

Александра Лях

а вроде наоборот растет

Ольга Захарова

Удивляет, сказал глупость, НО гадкую и довооолен!
Немного же идиoтy надо для радости 😉