Маньяк Фишер

Российские компании потихоньку покупают американские. Скоро все штаты на Россию работать будут?

И хохлы заодно.

Юрий

Это твой сон? Бедняга.

Дмитрий Ч

На Дальнем Востоке половиной предприятий владеют США и Китай.

Анечка Предель

ну не потихоньку! а громко

Cветлана

вот че с аляской делать не знаем

Александр

Довольный писк дурака-тролля после очередной порции сала...

Настюшка Карпова

Выкупают назад скорей. При ельцине они тут хозяйничали, как помните вместе с нашими нуворишами. Теперь и последних прижали

Илья

Россия не владеет даже контрольными пакетами Газпрома - "народного достояния" и Роснефти ...

Кристина Минеева

Российские потихоньку сваливают из России в Штаты.