Nataly Barysheva

Что толкает Американских миллиардеров покупать инкогнито жильё в Сибири, да и вообще в России ???

Дмитрий Шестовицкий

Чтобы было где жить после взрыва Йеллоустонгского вулкана.

Владислав Шклярук

Угу.. . Табуном попёр на Рассею американский миллиардер. Скупаться.

С6
Сергей 69

Твоя бурная фантазия. )))

Дмитрий Титов

Кейси предсказал, что спасется только Сибирь.

Евгения Мяус

Оккупирую потихоньку, потом реферндум проведут.

Вера

хз.. . дебилы наверное, можно в открытую покупать.. . у нас законом это не запрещено.. . а если что, какой кипеш.. . так национализаровать без проблем

Надежда Солодовникова

Дык и так дальний восток и Сибирь уже частично распроданы. Лес вырубают и прочие ресурсы там расходуют.

Катя Соловова

Они уже чуют! Они всегда чуют..., что совсем скоро...

Alena Табачникова

Ну хотят в робах полосатых лес валить романтика епт! Кстати тебя ф децтве башкой вниз не роняли? А то вапросы у тибя! : )

Станислав Xxx

Есть такая бяка на Западе, Боязнь Будущего называется ...
В общем по всем прогнозам тока в Сибири жизнь и останется лет через сто ...

Отвечаю сразу на следучий вопрос - американские мильярдеры полностью уверены что уж они-то эти самые сто лет протянут ...за свои кровные

Михаил Дорохин

Американский предсказатель Кейси напророчил, что будущие за Сибирью. ни кто ни чего не понял, но почему то скупают жильё в сибири

Алексей Шкляев

Пусть покупают. Земля, с жильём не продаётся и вообще в РФ земля не продаётся.

Оксана Самойлова

евреи наверно они всмысле

Александр Горемыкин

А посмотри в гугл мапс.... увидишь ли ты безоблачность вокруг озера Байкал?