Виталий Ламинский

А чой то укроинцы песни про свободу запели, на че жить то собираются иль так и будут с песней гастролировать?

Никита Поляков

Говна тебе за щеки, урод краснощекин! ))

Александр Козлов

новая брехня путина!
Из России депортировали двух украинских шпионов, сообщают российские СМИ. Однако, ни имен депортированных, ни куда именно выдворили украинского, не разглашается, сообщает ТСН. ua. Как говорится в сюжете ТСН, накануне ФСБ сообщила, что задержала 25
украинским, которых подозревает в шпионаже и подготовке провокаций на
территории России. ТСН разыскала родственников и друзей Артема Гордиенко, Виталия Кривошеева и Кирилла Пилипенко . Именно
их показали по российскому телевидению, они заявляли, что
фотографировали передвижения военной техники России вдоль границы с
Украиной . Близкие этих людей имеют другую версию - мужчины поехали в Россию на заработки, изготавливать школьные фотоальбомы. В последний раз они выходили на связь еще 14 марта. По некоторым данным их продержали две недели в СИЗО в городе Элиста в Калмыкии, после чего отпустили . Впрочем, до сих пор их местонахождение близким неизвестно.

Семен Бычков

а песни просить подаяние у гей-ропы и сша - помогают