Ольга Миршельд

С чего это враги народа (демократы) запели сталинские песни на Красной площади ?

Ю*
Юлия ***

а у них нет своих песен)) ) но что то же надо петь) вот они и запели)) ) хотя, если честно - как то странно...

Эдуард Титов

Правда? Не слышала-подскажите где послушать)

Юрий Бабкин

сралинские песни ты хотела сказать?) )

Юлия

Есть такая песня сталинская: Товарищ Сталин! Вы большой ученный....

Сергей Токарев

это типа " о Сталине мудром, родном и любимом прекрасные песни слагает народ"

Александр Тумайкин

Даа? Не знала, что Сталин писал песни.