Антон Суворов

Посоветуйте, сколько иметь при себе карманных долларов в Турции ?

Victori Ice

чтоб не чувствовать себя чмом-хотя бы долларов 300 на неделю, это 30 баксов в день при всё включено. всякие сауны, экскурсии, приятные мелочи. вы отдыхать едите, не надо себя там сильно в рамки забивать

Сергей Кузьмин

только на дискотеки или купить вещей, сумок. Я обычно трачу на вещи 300долл.

Ирина Ларина

смотря, на что собираетесь тратить. У меня друзья имеют на двоих на 10 дней для отдыха в Турции 100 $. Им хватает, так, как они практически ни на что не тратят пару магнитиков и одна экскурсия (максимум) , а то и вообще без нее. Мы потратили на 7 дней 500$ - на экскурсию, сувениры, водные развлечения. Без шоппинга.

Лика Лика

в зависимости как кто отдыхает

Евгения Дровняшина

Если все включено- можно без денег.

Эль

1000 баков на 2их с покупками конечно как без них