Анна Матюшенко

Где и какую работу можно найти для женщины 52 лет в Санкт-Петербурге? Образование- среднее, большой опыт работы в торгов

Ирина Воронова

дворник или вахтёр

Ольга Зибер

если со внешностью всё нормально в торговле и ищите, незнаю как в С П. у нас в таком возрасте бывает требуются. ну не уборщицей же.

Без Умец

Продавцом или кассиром наверное возьмут, в крупных городах похоже только этим и занимаются.