Ал
Алсу

Могут ли отказать в отказать в о крытии рабочей визы в Польшу емсли есть просрочки по кредитке? Кто вкурсе?

Валерия

Польшу вообще ваши кредиты не волнует. Россия может закрыть выезд если есть судебное решение о взыскании долга.

Дмитрий Крутиков

Если вы есть в базе должников, о даже если Польша даст рабочую визу, вас не выпустят пограничники.

Денис Калугин

Значит так! Если Вы в базе данных в ФССП, то откажут, они просто не дадут Вам вылететь пока не погасите кредит, а Визу Вам дадут, Посольства не пересекаются с ФССП (Служба ПРИСТАВОВ) . И еще если Вы все же продолжаете платить кредит, то УВЕРЕН, ничего страшного в этом нет. ЕЗЖАЙТЕ!