Константин Лабзин

Мой Сынок в группе самый маленький. Помоему он сильно отстает в росте и весе от сверстников.

Сыну 4 года его рост 95см, а весит он 13.500 кг . В его группе в садике он самый маленький. Что делать, незнаю. Стоит ли бить тривогу и вести ребенка на обследования?

Дочь в 4 года была крупнее многих девочек в группе. Кормим его хорошо, и мясо и молоко присутствует в рационе. Но ест иногда очень хорошо, иногда вообще не заставишь.

Юрман

стоит! может в питании не хватает чего

Yu
Yuriy

А сами Вы с мужем какой комплекции? Может, ребенку не в кого быть крупным. Вообще все дети разные.

Ольга Васина

Турник поможет

Денис Котов

Посмотрела по современным таблицам ВОЗ. Ваш вес - между низким и ниже среднего, рост - низкий.
Но критичным является коридор "очень низкий" Это 91 см. и 11 кг.

Мой сынок тоже маленький, но ему 2 года. Лично мне он нравится, и состояние отличное!

Смотрите по ребёнку.

Ирина Белова

Кормить не пробовали? Сейчас родители кормят всякой химической ерундой. Добавьте в рацион мясо, яйцо, курицу, рыбу, творог, молоко на ночь. Одним словом кормите нормальной едой. Исключите печенье и конфеты. Ну и отдайте в спортивную секцию, 4-5 лет уже можно что-нибудь попробовать.