Ол
Ольга

Наш сынок в 4 мес. весит 7кг. рост 63см. А ваш?

Станислав Зимин

наш сынок в месяц весит 5700 и рост 57

Иван Мейхер

а у нас нет сынка)

Александр Тумайкин

большой малыш у вас!! ! у нас 6 месяцев и при 70 см весит 8 кило.

Геннадий

ого)) ) Какой крупный сынок)) ) Но у меня дочка в 6 месяцев весила так с таким же ростом...

Юля Богданенко

в 4 месяца весил сын 7400 а рост 64см. Сейчас 6 месяцев-8500 и 68 см.

Наталья Сергеевна

уже не знаю-----не видел неделю.... но думаю что похудел от любовных утех)))) пока родители девочки по заграницам отдыхают))))