Ахмед Шахвали

Кто ходит в пятерки и дикси. Вопрос Банка икры стоит 380р. Там по распродаже 189р. В чём прикол?

Екатерина Мельникова

Я хожу. В том в чем и во всех акциях

ОК
Оксана Кучерова

Я покупал, съедал и жив остался. Рискните и вы.

Регина Лукьянчук Шуран

До этого была партия недорогой икры перемороженной, не свежей, то есть заготовили много и посолить не успели и заморозили вместе с рыбой и потом уже рыбу и икру посолили, небольшое отклонение от технологии, а хранить уже долго нельзя и продали партию дешевле .

Юл
Юлия

или просроченная, или не настоящая икра подделка под икру.

Денис Димитриев

просрочилась наверно

d.
d.alekcey

Обычно такая икра изготовлена из замороженной- я недавно в ашане такую купила, потом в составе прочитала, что замороженная. По вкусу не отличается, а вот икринки перебиты были, в небольшой кашице. Может это так совпало конечно

Машенька Лютенко

игра в рулетку своего рода умрешь или выживешь. я такую не покупаю

Игорь Арзамасцев

Подвоха не замечала, никто не травился и на вкус не отличается от дорогой. Тут скорее рекламный ход - занизить цену на икру, зато поднять на другие продукты. Завышеные цены мало кто заметит, скидки с красными ценниками бросаются в глаза.

Александра Исакова

Может быть магазин берет где-то икру "напрямую", без накруток посредников.

Сашка Пашкина

1.я брала акцизную икру - съели с блинами. 2. она более дешевая, т. к. , возможного, из мороженого сырья - на банке посмотрите, теперь пишут

Светлана Царева

Бывает сами делают-солят рыбы много продают-чистят м солят. а 380 завышена цена Супермаркета