Юлия Орешина

Кто-нибудь, объясните подробно схему покупки товара на ebay.

Кто-нибудь, объясните подробно схему покупки товара на ebay. Как именно происходит товарно-денежный обмен, как дела обстоят с таможней, как именно товар летит в Россию из штатов и т. д.

Катя Блэр

регистрируешься на ебей. регистрируешься на пай пал. привязываешь аккаунт пайпал к аккаунту ебей. привязываешь банковскую карту к пай пал. Находишь подходящий товар нажимаешь купить, нажимаешь оплатить, ждешь доставку через указанное в лоте время. Если есть еще вопросы спрашивай.

В.
Валентин ...

На пай пал регистрироваться вовсе не обязательно. . После регистрации на Ebay уже можно совершать покупки. Необходимо иметь банковскую карту, позволяющую покупать через интернет, для этого карта должна иметь код из 3 цифр на обратной стороне. Выбираешь товар, нажимаешь купить, вводишь данные карты, подтверждаешь платеж, деньги списываются со счета карты, продавец как правило на следующий день после оплаты высылает товар. .
И продавцы на Ebay не только из Штатов, полно европейских, китайских. .
Таможня без пошлин пропускает товары на сумму до 1000 дол. насколько помню..