Алексей Михайлов

Помогите пожалуйста с аксессуарам для телефона

Скажите пожалуйста, где в России можно купить такую присоску для телефона
img

Влад

Что это за присоска и для чего она предназначена? Я видела на таобао милейшие какие то плюшки, которые крепятся к телефонам. Найти их без сомнения можно у посредников таскающих вещи с таобао на заказ. Найди какую нибудь группу вконтакте и попросите привезти вам эти липучки.