Дмитрий Ткачёв

Какой тариф выбрать для интернет-магазина в Москве?

Посоветуйте оптимальный тариф для интернет-магазина в Москве. Будет много входящих и исходящих вызовов по Москве и МО

Владимир Елисеенко

тариф
Бизнес от Бином (официальный партнер Билайн) http://binomer.ru/tarif/43/. За
1200 рублей в месяц — все звонки по Москве и области безлимитные, давно
пользуюсь и очень доволен.

Лена Потапова

В налоговой подскажут.... не обманут.

Александра

Попробуйте манго телеком

Иоган Бах

Да, в федеральных операторах разочаровался, дерут три шкуры. Пользуюсь партнерскими операторами, у них можно заказать тарифы, которые обычные операторы только крупным клиентам предоставляют. Так что если хотите сэкономить, подумайте об альтернативных вариантах — сим трэйд, корп мобайл, бином