Надежда Сим

Почему славяне предпочитают евреев, (религию) . Навязали, внушили, или так надо?

Надежда Иксанова

да было уже.. . хорош на врагов гнать.. . нужно их успокоить и развалить изнутри..

Маргарита Митюхина

в 10 веке нашей эры было "монопенисуально" которому из богов поклоняться. .
боги ушли в 7 веке до нэ.

Руслан Юмаев

Мой одноклассник давны давно им был. ну короче он русский но похож на цыгана или на гавно и этот еблан так лег по кавказцев что принял религию что бы они его приняли в общину свою. шмотки слова все как у кавказцев а они его отшили и он до сих пор как шлюха ходит косит .Родился русским умри русским а не хуй пойми чем! Да и везде макасины словечки и все такое пиздешь люди как шалавы только они бесплатно

Саша Патапов

Этот вопрос не имеет ничего общего с библией. Тебе в другую рубрику.

Артур

Потому, что боги славян слабые и не могут противостоять Богу Творцу и всегда проигрывали Ему.

Солнечный Зайчик

Истинный Бог открылся в древности только евреям. Только у евреев была истинная религия. Все остальные народы верили в божества, которые придумали сами.

Зинаида Новикова

Не предпочитают. им навязали. большенство и не знает что Иисус еврей и иудей.

Dinara Amanova

Христианство не религия евреев, но родилась в иудейской среде.