Андрей. Дряхлов

Прошу помочь решить данную задачу! Могут ли быть переоформлены названные участки? Если, да, то по какой процедуре.

Задача: Крупная вертикально интегрированная российская нефтяная компания, функции
единоличного исполнительного органа которой осуществляет иностранная
управляющая компания, имеет разветвленную сеть 100% дочерних организаций,
являющихся недропользователями. Для целей оптимизации финансовых потоков было
принято решение консолидировать все лицензии в головной компании. В список
передаваемых лицензий вошли лицензии на следующие участки:

- месторождение газа
на территории Российской Федерации с запасами 30 млрд. куб. м. , - участок недр,
расположенный в акватории Белого моря, на расстоянии 10 морских миль от
береговой линии, - месторождение нефти с извлекаемыми запасами
120 млн. т.

Могут ли быть
переоформлены названные участки? Если, да, то по какой процедуре.