Константин Чеклецов

нажал реско на тормоза сработали, а потом все... тормоз в пол жмешь и ели ели тормозит, почему??? ( машина ваз 99)

что делать????

Вова Vk

тормозуха ушла, если через шланг то не беда, а если через суппорта давит то эт куда серьезней

Сергей Щеглов

Загляни в бачек с тормозной жидкостью, там наверняка в одном контуре жидкости нет. Шланг тормозной порвался.

Евгений Хартов

Посмотри на колеса передние. . Наверняка шланг порвался, тогда одно из-них будет сырое
И не тормози старайся сильно пока не заменишь и доливай жидкость - убьешь вакуумник

Кр
Кристина

Потому что это жЫгули ))))))))))))))))))))))

Артур Мухаметзянов

подымать на подъёмник и смотреть что с тормозами....

Нинуля Нина

шланг а может и трубка лопнула