Наталья Андрушко

Увидел объявл. о продаже авто, подскажите как понять этот комментарий?

Комментарий продавцаАНУЛИРОВАН УЧЕТ. ПРОДАЖА НА ЗАПЧАСТИ. Есть все документы из ГИБДД. Автомобиль в отличном техническом состоянии. PS дайте ответ поподробней пож., а не угон кредит итд.. .

Катюша Федосеева

без доков конечно

Роман Жихарь

списана в утиль, поставить на учёт нельзя.

Irina Irina

Авто без гос. рег. знаков! Передвигаться на нем нельзя! Вариант использовать его как донора - на запчасти!

Святослав Чарыев

Авто снято с прекращением регистрации.