Анастасия Титовец

что такое дебитная карта? Мастеркард? тоже самое что и кредитка? Можно и в стиме и в плей маркете покупать?

Полина Смолина

Это банковская карта, по которой вы можете вести расчёты. По этой карте вы не получаете кредит. Все деньги находящиеся на этой карте, принадлежат вам. Либо вы сами их положили на счёт либо это сделало стороннее лицо. Например ваше предприятие перечислило зарплату.