Светлана Пронина

Почему страны, всегда и всюду бомбившие, нападающие, уничтожающие другие станы, сейчас следят за стабильностью "мира"?

Америка, Германия, Англия, Франция и тд. Всегда нападали с целью захвата территорий и ресурсов.

Ол
Ольга

Ну а первая из них до сих пор бомбит и нападает, называя это стабильностью мира.
Это политика, детка. Нет в мире более мерзкого говнища, чем политика.

Мария Романова

они поняли что торговать выгоднее чем воевать.