L Listiniya

Хочу заказать товар из-за границы. Что написать в графы Name и Firstname - ?

Сначала идет :
Name (Фамилия - ?)
Firstname (И. О. - )

Или сначала - Name - имя, а ниже, - Firstname - фамилия и отчество? .

Отчество надо обязательно указывать, иначе посылка не дойдет или не захочет дойти

Сделал так: Name - Фамилия
Firstname - И. О.

Итого выглядит так:

Shipping address : ФАМИЛИЯ Имя Отчествоulica dom korpus kvartira индекс ГородRUSSIA

Для неверующих. Ознакомьтесь с заполненными авиабилетами или зарубежными гостиничными талонами. Там Нейм - это всегда Фамилия

Дмитрий Орехов

имя фамилия отчество не надо

Вячеслав

name-имя, frstname-фамлия. Лучше скачай переводчик

Айчурек Калматова

name имя, а firstname опять же имя. Фамилия - surname, lastname...