Лисёнок

Живу в Канаде, хочу по ebay заказать товар в Казахстан. Помогите разобраться!

Когда указываю номер кредитной карты, нужно указать страну где она зарегистрированна- т. е. Канада и тогда оно выдает в разделе адреса сразу провинции Канады, а мне то город в Казахстане нужен. . не могу понять как это исправить. Как отправить в страну, если карточка в другой зарагистрированна?

Андрей Гришин

Ну так и укажите не Канаду, а Казахстан. Если не сработает (вдруг это сделано для борьбы с мошенниками), то платите через PayPal.

Анна Самадова

у вас видимо продавец шлет товар только по канаде, потмоу других опций и не пристутствует- проверьте шиппинг