Дарья Белявская

как сделать настоящую аджику?

Юл
Юлия

помидоры+чеснок+острый перец+соль. пропорции сами подбирайте. все через мясорубку проверните.

Иришка

Острый перец, очищенный от семян, растереть с чесноком, семенами кориандра и укропа, базиликом, чабером, пажитником, грецкими орехами и солью.

Ан
Анна

Здраствуйте,
рецепт аджики здесь
http://eda-recepty.com/cooking/10163-adzhika-armyanskaya
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!