Алексей Х

Подскажите пожалуйста, что сделать если я пересолила (очень) аджику???

Сергей

сделать ещё и не солить, смешать обе порции.

Наталья Абакумова

сделать еще столько же (или по меньше) и добавить в солёную, и перемешать, тогда всё норм будет

Людмила Изюмская

рис вареный в мешочке опустить... без соли который варился... и прокипятить (если она вареная) , если нет, подержать так... рис соль тянет очень сильно.

Алёнка Солнцева

не есть аджику

Ден Кочуев

сделайте еще аджики только без соли и потом перемешайте с пересоленной аджикой

Лиана

Сделать еще порцию и не солить!

Марина

можно также добавить лимон или помидоры

Евгений Борецкий

Добавляйте сахар!