Евгеша Подкопаева

Как сделать аджику из сухой смеси для аджики

Iriska ))))

Это как сухое картофельное пюре.... есть можно но невкусно!))

А=
Альберт =)

Запросто приготовите. Перемелите спелые помидоры или томат возьмите. Засыпайте туда смесь Вашу. И уваривайте долго хорошенько, чтобы густое получилось.
Соль, сахар по вкусу.

Виктория

сухая смесь - просто набор трав и специй, классическая аджика из нее не получится, там нужен свежий красный перец, с которым все и перетирается.

Hellen Petrovskaya

Это просто приправа к основным продуктам. Ну это как из приправы к мясу само мясо готовить. )

Sveta Povolotskaja

А по-моему лучше попробовать нормальную аджику приготовить