Светлана Королькова

Я пережёвываю даже ту пищу, которую не нужно жевать. Например, йогурты без ягод. Просто не могу иначе. А как кушаете Вы?

Без пережёвывания не проглатывается. У меня дисфагия с 14 лет (т. е. уже больше 10 лет) .
А в детстве мог залпом чай пить.. . Вот не могу больше 10 лет уже.

Грустно.

Анастасия

А я наоборот. Ибо нет зубов. ((

Елена Емельянова

а я бывшая советская студентка. всё подряд глотаю целиком (по дурной привычке)

Усман

я только попой пукаю