Кристина Михайлова

Нужна биография о знаменитом человеке, который и представить не мог, что будет знаменит. Например, как Суворов, которы

который в детстве был очень болезненным и никто не ждал от него такого будущего.

Дмитрий

Про Суворова - хотелось бы уточнить, что это ДРУГИЕ ОТ НЕГО не ждали никакого будущего, потому что он болел 360 дней в году, а сам-то он знал, что станет великим полководцем. Что, собственно говоря, в конце концов и случилось.

А-
Алексей -4444444

Биография Григория Потёмкина тоже подойдёт.