Chupa Chups

какие есть эксперименты которые я могу сама провести дома, чтобы доказать вред какой либо пищи? например чипсов.

то есть дома самой их проверить как то, что докажет что это ооооочень вредный продукт
или таких экспериментов нет?

или может у вас примеры есть про тортики, булочки

чтобы от них захотелось отказаться

Андрей Шаламов

положите чипсы на тарелку и посмотрите сколько МЕСЯЦЕВ они не испортятся...

Виталий Скрупскас

Нет НИКАКИХ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ. А есть неуёмное потребление. Любой продукт может стать вредным, если им злоупотреблять.

Николай Доронин

прочтите состав на упаковке, там же химия одна в основном.

Р.
Рушана ...

Дома это делать сложно. Если вы знаете компонентный состав, то можно просто в интернете прочитать про эти добавки и вы будете знать, как это вредно