Екатерина Закружная

Почему сметана и майонез сворачиваются и не растворяются в супе?

Ирина Липакова

сметана и майонез содержат молочный белок а белки, ка известно, при высокой температуре теряют свою структуру

Аня Юрченко

Магазинские - химией напханы. Сметана химией напхана, загустителями, а майонез - тот ваще сплошная химия, почитайте состав на этикетке повнимательнее - придёте в ужас, какой гадостью пичкают народ.
Домашняя сметанка всегда растворяется и майонезик собственного приготовления - тож.

Альберт

Попробуйте положить в суп домашний майонез или сметану

Mustafa A

Слишком сильно нагрет суп 😑

Ольга Веткина

в магазине пластмассовая сметана и майонез

Светлана Янькова

растворяйте майонез и сметану в холодном бульоне, потом нагревайте, постоянно помешивая

На
Наталья

потому что они сделаны из крахмала!

М_
Марина _-_-_-_

Таво шо химия.

Андрюшка Андрюшка

не растворяется - хреново))