Виктория

>>>Потерянный Лабрадор<<<

Здравствуйте всем! В нашей городе, два месяца назад потерялся Лабрадор ( девочка ) на улице шпандине . На улице расклеили объявление, в интернете подали объявление, что потерялась собака, но уже прошло два месяца и никто не отзывается . Теперь я нашла её в интернете на объявлениях, её отдают в добрые руки бесплатно . Её около двух лет, но вообще неизвестно сколько ей лет . И я вот думаю, стоит ли мне взять к себе жить лабрадора, а то мне её так жалко, она одна грустная (( . А вы бы подобрали к себе бы её , если бы хозяева не отозвались ?

Ра
Раушана

Забирай! А еще лучше позвони по объявлению хозяину и скажи сайт или адрес а то наверно беспокоятся сильно а лабрадор может и покусать

Татьяна Медведева

Если сможете обеспечить достойный заботливый уход и вам собака не в тягость, а в радость-то берите конечно. 🙂

Наташенька Симакова

в однокомнатной квартире жизнь собаки такой породы превратиться в ад.. . жаль его... (