Елена Кутузова

ИЗМЕНИЛСЯ ТЕКСТ НА КОМПЕ В БРАУЗЕРЕ И БЛОКНОТЕ КАК ВОСТАНОВИТЬ КАК БЫЛО? ? СКРИН В НИЗУ! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ ПОРТИТ ГЛАЗА

блядь чо такие все тупые !!!говорю же ИЗЩМЕНИЛСЯ ВО ВСЕМ КОМПЬЮТЕРЕ!!!! ПРИЧОМ ТУТ БРАУЗЕР БЛЯ !!!

Ad
Adiya

Изменился текст? Может шрифт? тогда тебе в настройки в панель управления. Если просто стал размытым и нечетким - проверь как подсоединяется к компу монитор.

Crazy Vel

в системе включи сглаживание текста

Катя

Да это ты долбоёб со своим текстом. Люди пытаются помочь, а ты оскорбляешь! Для начала задай нормально вопрос!

Валентина Король

Очень похоже на изменение разрешения монитора. На рабочем столе правой кнопкой мыши свойства или персонализация, там в закладках посмотреть разрешение экрана.

Рафаэль Мялькаев

Зажми Ctrl и крутни колесо мыши.

Лейсан Хайруллина

Это не текст изменился, это качество низкое. Нажмите на правую кнопку мыши, чтобы исправить качество.

Александр Гончаров

Посмотреть в настройках визуальных эффектов, может, что-то было отключено.

Сергей Бар

Всё просто, всё легко, ты просто разрешение экрана поменял, сайт mail.ru так сделан, меньше разрешение, то, что у тебя. больше, то, что ты хочешь. Верни разрешение на поболше

ОК
Ольга Курцева

какой браузер? если огнелис то: "Вид" - "Стиль страницы" - "Основной стиль страницы", позле перезагрузи браузер