Ольга Вишнякова

"DNS серв неотвечает" или "параметры компа настроены правильно но устройство или ресурс неотвечает" как решить?

ходил к провайдеру ухнавал он говорит это проблема уже с компом кароч нефега он мне непомог, в днс ткп 4 и в ткп 6 стоит типо "настоить Ip адрес автоматический" проблема идёт уже пол года но со вчерашнего дня все игры с клиентом негрузились до 1 000 мб они или отключались или делали рестарты, я пытался в консоль (камандную строку) прописать какийта буквы на англ, нефега непомогло что делать незнаю подскажите добрые люди

Влад

в настройках соединения поставь днс 8.8.8.8