Егор Трушкин

кто пользуется оригинальными mademoiselle? Кто может на мыло кинуть фото вашего флакона)

Михаил Кузнецов

я к счастью покупала только тестер в шанели в сиэтле- маленькая трубочка с 2 мл кажется- никогда в жизни это Г не куплю во флаконе

Надежда Ткачева

Слева - направо
Рефилл ТВ 50 мл, Флакон ПВ 50 мл, Вуаль

Александр

а вы наивно полагаете, что кто то сознается, что пользуется НЕ оригинальной, а подделкой Мадемуазель ))) Не ждите те кто сознательно покупает палево никогда в этом не признаются ...а те кто просто попал на фейк могут и не подозревать о том что у них фейк !
...у меня мадемуазель была в твисте и EDP и EDT, если нужен твист, маякните, могу сбросить фото