Gulizar

How much do you want to sell the product.email me the cost in EURO .. помогите перевести это предложение

Татьяна

Как много товара Вы хотите продать. Сообщите по е-мейлу (электронной почтой) стоимость в Евро.

По-американски вместо "Вы хотите" будет "ты хочешь".

Екатерина Скачкова

За какую цену вы хотите продать продукт? Напишите мне на email стоимость в евро. . .
P.S. Google Translate Вам в помощь. Только после точки надо пробел убрать.

Екатерина

За сколько вы хотите продать товар? Напишите мне цену в Евро по электронной почте.

Aliona Plescan

За сколько вы хотите продать продукт? Напишите мне по электронной почте цену в евро.

Валерия Слышкова

Сколько продукта вы хотите продать. Напишите (по эл. почте) мне цену в евро.

НЕ
Надя Ефимова

Сколько вы хотите за этот товар? Напишите мне на электронную почту стоимость в Евро.

Inna Prusova

пользуйтесь http://slovari.yandex.ru/ , переводите текст частями, обучайтесь. Например: I don't want to sell the house at a loss. = Я не хочу продавать дом с убытком.