Сергей Матяшов

Правильно ли я расставила знаки препинания? девушка, конечно, ужасна а само по себе определение нравится)

перед союзом "а" нет запятой, потому что писала это предложение с новой строчки. или всё же она нужна?

Алексей Брусов

Перед а запятая

Евгений Тебякин

Девушка абсолютно безграмотна грамматически. Начало предложения пишется с большой буквы. В конце предложения - точка. Перед "а" всегда ставится запятая, отделяемая пробелом. Само предложение - "клоунада мозга".девушка, конечно, ужасна а само по себе определение нравится)

Сергей Кузнецов

Перед союзом "а" всегда ставится запятая.