Бонна Ивентовна

Яценюк хочет получить в европейском суде бумажку с решением "продавать ГАЗПРОМУ по такойто цене" ОН ИДИОТ или КАК?

Diana Sidali

Украина за 24 года одичала как в клетке зверь.
вырвались на свободу а тут уже другой век и другие законы....

Сергей

Вот ЕС их хочет к себе, пусть и платит.

Са
Савченко

а что он газпрому продавать собирается?

Алексей

Зеленый кролик Яценюк совсем запутался.

Иван

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Анна

Его Юлька толкает) ) А сама знает что лично подписывала бумагу в 2009 году про цену на газ в 450 долларов. Хочет чтобы Яйценюха почморили))