Евгения Горлова

Яценюк провозгласил Украину европейской страной, а сама в долгах как в шелках или это новый государственный подход?

Светлана

Яценюк-начальник над нищебродами

Мээрим

а в долгах не понимаю! но сумарный долг ЕС 17 950 000 000

Кр
Кристина

Так это чтоб Европа помогала активней. А то что ж это получается - европейская страна, а уровень ниже чем у Гондураса.... - какая тень нищеты на всю Европу )))))

Анастасия

Да плевать, пусть хоть все в партию Ляшко запишутся, пусть войну прекратят уроды!

Виктория

Это начало пути, где нет россии, которая собственно и вгоняла Украину в долги.

Евгений

Хрущёв тоже когда то назначал дату начала коммунизма.

Ян
Яна

все отлично. экономика сша будет стоять благодоря еще одним идиотам

Ad
Adenios

значит тя это задело! а зачем ?