Ксения Фёдорова

Решаю задачи за оплату

Хотела бы подработать решением задач за скромную плату (5 рублей за задачу) . Решаю задачи: математика, русский, английский. 6-7 класс. Еще сочиняю стихи, рассказы (20-100 рублей. В зависимости от содержания) . Обращайтесь в контакт: vk.com/nastyushapi

Александр Агапов

"Деньги за решение задач специалист получает только после выполнения задания, тем самым компания выступает гарантом того, что решение будет выполнено в срок и вас не обманут. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Лохам на пользу!!!

Миша Гавриков

у тебя хорошая, грамотная речь, в интернете есть биржа фриланса, называется Адвего, там много заданий на небольшие тексты, посты на форумах и т. п. , думаю, ты легко найдешь там работу по силам.. . удачи