Аня Евланова

где можно заработать день 30.000 руб. живу в бийске зелёный клин

пожайлуста может в ривьере тпредложите роботу где нибудь плиз срочно надо

Наталья Бубнова

Если узнаешь где, маякни, я тоже работу брошу и поеду косить бабло 😉

Татьяна Махалина

с таким правописанием, вам только на трассу

Евгений Хартов

А я думал что для России это не очень много.

Johnny

Вам -нигде.

Надя R

В день? ! Ну если вы сможете обслужить 10 мужиков за день как элитная проститутка то может быть и заработаете