Сергей

как можно заработать 6 тысячь рублей в г. Бийск в 13 лет за 1 день

Андрей

мой брат работает в школе помогает стены красит ещё что то помогает делать за это он получает 1000 в день но если будешь стараться то можно больше получить! а ещё он подрабатывает на рынке выставляет велики и убирает к вечеру их назад в дом тоже 1000 в день получает

Дм
Дмитрий

Вы не представляете сколько "взрослых дяденек" мечтают получать 6000/день (и не только в Бийске) . Конкуренты никому не нужны.

Толян

в Нашей раше легально это сделать невозможно!