Анна Шилина

где? где заработать в 13 лет не меньше тысячи до 28 апреля?

Регина Лукьянчук Шуран

Секс по скайпу. больше никак

Михаил Мартынов

Можно у лоха мобилу отжать

Артур Ооо

у родителей.

Кирилл

в 13 лет? ! нигде!

Роман Пчелкин

Родители если дают деньги, откладывай, в школу например на обед дают, тоже их копи, еду можно и с дома брать, так и накопишь. Но вообще если тебе что то уж жизненно необходимое нужно можно просто попросить у родителей:)))

Ирина Панкова

листовки раздавать на улицах

Григорий Гридин

На расклейку обявлений.

Софья Каширская

Можно. Я на адвего зарабатываю. Около 100 долларов, а если сильно заучиться и 150 в месяц. Если интересно пиши, расскажу все секреты.

Анна

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.