Алексей Иванов

Дорогие мамочки, проводящие время жизни за разговорами о быте, вы уверены, что вы интересны своим обрюсшим мужчинам?

Юл
Юлия

Пупсик есть нечто большее чем просто быт. Это СЕМЬЯ но быть может ты не в курсе что это...

Жа
Жанна

Мой муж не особо разговорчив... Ну а под мой лепет... ему спится хорошо....

Лилия

В настоящее время затрудняюсь ответить на ваш вопрос. как муж станет обрюсшим так отпишусь :))

Бе
Беленькая

обрюсший? ? что это за зверь такой? обрюзгший, наверное, вы это хотели сказать?) ) ) Я всегда интересна) ) ) в этом я уверена) ) и мужчина у меня хорош)

Анна

настоящий мужчина, может даже и обрюсший должен любить только свою жену!! ! Я так сказал

Юлия

нехорошо так сильно завидовать - заболеете

Annet

У меня муж не толстый. и да я ему всё еще интересна! в этом я уверенна на 100%.

Ре
Регина

Сочувствую вашему обрюсшему мужчине! Вы не думали что у других дам любящие и заботливые мужья. По праздником дарят цветы, любят проводить время с семьей! И с удовольствием помогают с бытом чтоб женщина могла разговоры вести с ним на другие темы!

El
Elizaveta

Да знаете что, далеко не все мужчины могут поддержать разговор на высокие темы. Они даже ни о чем таком не задумываются: днем работают, вечером дома ужинают, обсуждают проблемы, новости, бытовые мелочи. Это не хорошо и не плохо, это просто жизнь. Многие люди этим живут, и женщины, и мужчины. Я бы вот с ума сошла постоянно быт обсуждать. Неважно, семейный или какой.. . Я устаю от этих разговоров, а при разговоре о деньгах вообще засыпаю. Мое мнение - тут не о чем разговаривать, деньги надо делать, проблемы - решать, без лишних слов.