Elena Elena

Интересно. Почему мужчина слился после этого разговора?

Сестра познакомилась с мужчиной, сестра с города, работает учитель она начальных классов.

А он с деревни сам этот мужик. Оьразования нет.
Сестра с ним месяц по телефону общалась, ему 37 лет, женат не был, детей нет у него, в деревне живёт с родителями, им деньгами помогает отдаёт им их почти все.

А сестра ему говорит мужчине этому, что ребёнка я б если и родила второго то на себя бы записала там и санаторий дают как маме одиночке и льготы, и свою бы продала квартиру и с капиталом плюсом купила бы больше площадь. И ребёнка прописала бы к себе. Но если б взяла б мужчину то чтоб если что его выгнать если жизнь с ним пойдёт не так, так как она собственник жилья одна.

И вот психонул, только на что не ясно. И говорит все с тобой понятно и не пишет и не звонит...)))

Вот вопрос, а что такого плохого сказала сестра? Что продаст свое жилье и купит с мат капиталом больше. И что ему долю не дадут и прописывать не будут в городе?
Главное сходу он слился как сестра ради прикола такое выдала. Хотя она не собирается кого то там из села к себе тащить.
Как думаете что его так испугало в этом разговоре.!!?

Anton Bezverkhy

Обиделся что его хотели взять донором спермы, а не мужем.
Видимо не хочет чтобы его использовали и выбросили

Ирина Мышак

Я б на его месте ей тоже парную свинину не возила)

Юлия Кутейникова

Нищета голимая. Им что ни дай всё барыш. А тут озвучили что ловить нечего.
А ваша сестра с ребенком, я вижу, за любого готова зацепиться.

Женька

И у вас, и у сестры много свободного времени:)
И низкие требования к мужчинам.

Владимир Панков

А где такое водится?

Катерина Угняченко

Да не испугало. Просто шкур мужики не любят.