Ан
Анна

Мужчины, а вы уверены, что растите своего ребенка ?

Дмитрий Зималюкин

судя по тому что выросло точно нет ..)

Сергей Ревин

каждый 4 ребёнок в нормальных семьях чужой это статистика если взять с асоциальными то больше

Александр Леонов

уверен что не твоего

Lena

Какая разница?

Умар Мулла Киличов

Я только кактус ращу на подоконнике

Костя Кондр

Уверен. Я никого не ращу.

Эдуард Петров

Уверен на все 100.

Ирина Серёжкина

он в этом не виноват

Ка
Катюшкин

Я не мужчина, поэтому точно уверена. Хотя в те годы, когда я рожала, случаи подмены детей в роддомах случались. К счастью, в моем случае многие факторы (сходства, группа крови) дают большую надежду, что с нами такого не случилось