Оксана @@@@@

Мужчины, а вы растите своего ребенка или ребенка вашей женщины? В дебри вдаваться не станем, по умолчанию тетки говорят

правду и если сказала что ваш, значит ваш.))

Только без прикрас и обид, ситуация-то жизненная.

Интересует именно процесс воспитания, а не откупа ден. знаками.

да, да.. . детей, их же много может быть)

Ксюша Становова

Где то читал что примерно 15 процентов мужчин растят не своих детей, хотя уверенны что являются биологическими отцами )

I G

Я никого не ращу, но возможно где-то кто-то растит моего отпрыска, после того как я неудачно кончил и не раз

Nina Voropaeva

100% мой отпрыск. Такой же красивый, ленивый и умный 😉

Мария Синельник

Кукушат пусть лохи ростят

Антон Юмаев

у меня их трое и все кто видит говорят копия папа

Наталья Соколова

..Чего уж там.. все мы рога носим.. кстати могу поделиться.. я не жадный...

Семён

мужчина когда едет из дома ..
то берет мешок пряников с собой.. .
. пока женщина не знает.. .
и раскыдывает их по деревням и районам.. .
авось и своим ...угадает.. .
сьела ?..

Георгий Тараканов

нет, дети не дают спокойно сдохнуть