Anastasiya Omarova

как можно опредлить беременность впередна 11 день вперед до месячных

Татьяна Рульнова

Сдать кровь на ХГЧ

Михаил Магжанов

Кровь на хгч, можно тест, но это очень редко, мне за шесть дней до месячных показал бледную полоску, а врач не могла определить .

Dghnmjygkl

жесть ...

Лариса Близнякова

за 11 дней до месячных = 3 дня после овуляции. Яйцеклетка еще в пути, движется к матке, если была оплодотворена. Беременности еще по сути нет! Она ведь может и не дойти, и не прикрепиться. Терпите до месячных! То есть до задержки. Никак вы сейчас не узнаете, что там происходит.

Виктория Бойко

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф